Главная / Новости и статьи / «День Защитника Отечества» на проекте «Битва хоров»

«День Защитника Отечества» на проекте «Битва хоров»

1 этап. «80 лет Новосибирской области.» – 24 октября 2017 года (1-4 классы).
2 этап. «Поздравляем милых мам!» - 21-25 ноября 2017 года (5-9 классы).
3 этап. Полуфинал. «Я люблю тебя, Россия!» – 22 февраля 2018 года (победители 2 этапа).
4 этап. Полуфинал. «Любимым, нежным, милым посвящается!» - 7 марта 2018 года (победители 1 этапа).
5 этап. Финал. «Нам нужна одна Победа» (песни о войне и песни военных лет) – 28 апреля- 8 мая 2018 года (победители 3,4 этапа).
На 1 и 2 этапах классные хоры уже успели проявить свои таланты. И действительно – все ребята и руководители - большие молодцы! Битва продолжается среди сильнейших
22 февраля прошел очередной этап нашего проекта «Битва хоров» на тему: «Я люблю тебя, Россия!». На этот раз хоры готовились под руководством наставников: Тыщенко Ларисы Рафаиловны, Хлыновских Татьяны Александровны и Поляковой Татьяны Владимировны. Каждый коллектив должен был подготовить по две песни.
Зрителями и болельщиками на этот раз были папы родительских комитетов школы, учителя и сами участники. Концертный зал был заполнен духом мужества, внутренней силы, единства, сплоченности, поддержки и добра. Замечательный дуэт ведущих: Кондратовой Анны Вячеславовны и Александра Фукс, а это наш школьный организатор и ученик 4 класса, торжественно поздравили всех, кто имеет отношение к этому празднику, а также блистательно встречали и провожали, настраивали и поддерживали участников состязания.
Открыл «Битву» вокально-инструментальный ансамбль под руководством Тыщенко Ларисы Рафаиловны своим красивым душевным звучанием. Все коллективы также очень постарались и звучали слаженно, стройно, с внутренним «стержнем мужества». Выступили очень хорошо! Некоторые классы мужественно и трогательно пели о героях, некоторые наоборот «брали» зал своим озорством, в некоторых номерах были интересные и неожиданные решения с использованием сценического реквизита, мультимедийного сопровождения. Пока уважаемое жюри подводило предварительные итоги, зрители не только смогли послушать выступление хора 1 А класса, под руководством Горбулиной Людмилы Викторовны, но и сами поучаствовать в исполнении песни.
По многочисленным отзывам зрителей можно заметить, что всем очень понравилось это мероприятие!
А предварительные результаты третьего этапа «Битвы хоров» среди средних и старших классов, на тему: «Я люблю тебя, Россия!» следующие:

Разделили 9 Б и 5А
6 Д

Поздравляем команды 9Б, 5А и 6Д с прохождением в следующий этап!!!
Внимание! В данном списке указана последовательность классов, в соответствии с количеством набранных баллов, НО ! Жюри держат в тайне победителей в различных номинациях до финальной «Битвы». Итак, окончательные результаты мы с вами узнаем только на итоговом награждении!
Продолжаем внимательно следить за ходом проекта, «болеть» за участников! Желаем всем успеха, удачи и хорошего настроения!
7 марта состоится 4 этап «Битвы хоров» среди младших классов «Любимым, нежным, милым посвящается!». Приходите обязательно послушать, посмотреть, «поболеть» и поддержать юных участников!!!
Фотографии с репетиций и выступлений можете присылать на e-mail: hor189@yandex.ru