Версия для слабовидящих
Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Главная / Новости и статьи / «8 марта» на проекте «Битва хоров»

«8 марта» на проекте «Битва хоров»

«8 марта» на проекте «Битва хоров»
В нашей школе проходит замечательный проект «Битва хоров». Напомним, что вся битва проводится с 24 октября 2017 года по 8 мая 2018 года. Конкурс проходит в пять этапов по разным темам исполняемых песен:
1 этап. «80 лет Новосибирской области.» – 24 октября 2017 года (1-4 классы).
2 этап. «Поздравляем милых мам!» - 21-25 ноября 2017 года (5-9 классы).
3 этап. Полуфинал. «Я люблю тебя, Россия!» – 22 февраля 2018 года (победители 2 этапа).
4 этап. Полуфинал. «Любимым, нежным, милым посвящается!» - 7 марта 2018 года (победители 1 этапа).
5 этап. Финал. «Нам нужна одна Победа» (песни о войне и песни военных лет) – 28 апреля- 8 мая 2018 года (победители 3,4 этапа).
На 1,2 и 3 этапах классные хоры уже успели проявить свои таланты. И действительно – все ребята и руководители - большие молодцы! Битва продолжается среди сильнейших
7 марта прошел очередной этап нашего проекта «Битва хоров» на тему: «Любимым, нежным, милым посвящается!». И на этот раз хоры готовились под руководством наставников: Тыщенко Ларисы Рафаиловны, Хлыновских Татьяны Александровны и Поляковой Татьяны Владимировны. Каждый коллектив должен был подготовить по две песни.
Зрителями и болельщиками на этот раз стали учителя и сами участники. Концертный зал был наполнен весенним настроением и счастливыми улыбками. Юные ведущие: Елизавета Обухова, ученица 6Д класса и Виктор Пугачев, ученик 8А класса , торжественно поздравили всех женщин и девочек, а также встречали и провожали, поддерживали участников состязания.
Открыли «Битву» веселые девчата из коллектива «Солнечное настроение», под руководством Татьяны Юрьевны Шаталовой, танцем «Игра в снежки». А также совершенно необыкновенно трогательным творческим подарком, на этот раз стало выступление прекрасного дуэта Деревенец Анны и Чжан Тимура под руководством Сенаторовой Нелли Михайловны. Все зрители с замиранием наслаждались каждым звуком в их исполнении и романтичным фильмом на экране их участием. Участвующие в «Битве» коллективы также очень постарались и звучали слаженно, стройно, с нежностью и по весеннему игриво. Выступили очень хорошо! Какие-то классы трогательно пели о любви к маме, какие-то наоборот «брали» зал своим озорством, танцем, в некоторых номерах были интересные и неожиданные решения с использованием сценических костюмов, мультимедийного сопровождения. 3Б и 3Г были особенно прекрасны в своих выступлениях! Участники старались ни в чем не уступить своим конкурентам. Пока уважаемое жюри, в составе Валентины Андреевны Голенко – начальника молодежного центра «Старт», основного отдела МБУ «Территория молодежи» и председателя жюри Олеси Анатольевны Литвиновой – заместителя директора по ВР, подводило предварительные итоги, зрители посмотрели яркий, интересный танец «В ритме фламенко» в исполнении очень выразительных девчат из танцевального коллектива «32 такта» под руководством Натальи Витальевны Жуковой.
По многочисленным отзывам зрителей можно заметить, что всем очень понравилось это мероприятие!
А предварительные результаты четвертого этапа «Битвы хоров» младших классов, на тему: «Любимым, нежным, милым посвящается!», следующие:

3 Б
3 А, 3 Г
-
4 В

Поздравляем команды 3 Б, 3 А и 3 Г с прохождением в следующий этап!!!
Внимание! В данном списке указана последовательность классов, в соответствии с количеством набранных баллов, НО ! Жюри держат в тайне победителей в различных номинациях до финальной «Битвы». Итак, окончательные результаты мы с вами узнаем только на итоговом награждении!
Продолжаем внимательно следить за ходом проекта, «болеть» за участников! Желаем всем успеха, удачи и хорошего настроения!
Накануне Дня Победы состоится заключительный этап – финал «Битвы хоров» на тему: «Нам нужна одна Победа», в котором встретятся 9Б, 5А, 6Д, 3 Б, 3 А и 3 Г.
Приходите обязательно послушать, посмотреть, «поболеть» и поддержать юных участников!!!
Фотографии с репетиций и выступлений можете присылать на e-mail: hor189@yandex.ru

Хотите учиться вместе с нами?

Узнайте, как поступить!

Расположение и контактная информация

Полное наименование

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 189"

Телефон: 244-17-35 (секретарь: Анна Витальевна)

Почтовый адрес: индекс 630126, г. Новосибирск, улица Выборная, дом 120.

Электронный адрес: s_189@edu54.ru

Ссылка на группу в "ВКонтакте"

Ссылка на группу ОДНОКЛАССНИКИ"
Реквизиты организации

л/с 014.03.134.8 в ДФ и НП мэрии г.Новосибирска
р/с 407 018 108 000 43 000 002

Сибирское ГУ Банка России по Новосибирской области
ИНН 540 518 53 10
КПП 540 501 001
БИК 045 004 001
ОКПО 239 418 65
ОГРН 102 540 192 21 60

Директор МБОУ СОШ № 189 Шаталов Евгений Валентинович
Расположение

-->