Главная / Новости и статьи / Богатство России

Богатство России

Поздравляем наших вокалистов с успешным выступлением на Открытой международной олимпиаде талантов «Богатство России» и Районном фестивале самодеятельного творчества «Калейдоскоп талантов».
На днях в Новосибирске проходила Открытая  международная олимпиада талантов «Богатство России» и наши ребята вновь стали ее участниками. В этот раз жюри оценили выступление ансамбля с составе Базиной Полины, Калининой Екатерины, Касаткиной Алены и Тененева Михаила на уровне Лауреатов II степени. Кроме того, Калинина Екатерина представила сольный номер,  это было дебютное исполнение песни, волновалась больше, чем когда-либо. Всем очень понравилось выступление,  жюри  присвоили звание Лауреата III степени. Поздравляем наших артистов с новыми достижениями!
Не секрет, что Дом творчества «Октябрьский» проводит масштабный Районный фестиваль самодеятельного творчества учащихся и работников образовательных учреждений Октябрьского района «Калейдоскоп талантов». 2 марта проводилось прослушивание в номинации «Хоровое пение». Наш хор «Любимые дети» с большим удовольствием принял участие в этом мероприятии. Все испытали массу положительных эмоций! Коллектив вошел в число призеров, получил звание Лауреата III степени.
В составе хора выступили:
Бочкин Егор
Базина  Алина
Кабаненко  Полина
Крошина  Василина
 Поздравляем всех наших любимых детей!
Желаем всему коллективу дальнейшего развития, творческого вдохновения, новых успехов и отличного настроения!