Главная / Новости и статьи / Большая театрализованная программа музыкального театра школы 189 Твори добро и вокальной студии Happy KIDS

13 января, в канун «Старого Нового года» в нашей школе прошла большая театрализованная программа с участием  артистов музыкального театра школы 189 «Твори добро» и вокальной студии «Happy KIDS» .
В зале традиционно царила атмосфера добра, праздника творчества и отличного настроения. Дружно поздравили Базину Полину и Калинину Екатерину, ставшими Лауреатами II степени со своими сольными программами в V Всероссийском фестивале-конкурсе театра и кино «GREEN FEST», а так же трио «Наше время» в составе Базиной Полины, Калининой Екатерины и Тененева Михаила, ставшее Лауреатом III степени в VII Открытом Международном фестивале-конкурсе «Осенний марафон». Ребята молодцы! Еще раз – поздравляем!
Родители и все гости, присутствовавшие на мероприятии, с большим удовольствием не только дарили свои аплодисменты выступающим, но и вместе с ними участвовали в программе и старались растопить колдовские чары Снежной Королевы. От родительского состава были подготовлены подарки юным артистам и дискотека.
Ещё раз хочется поблагодарить всех за проделанную работу и отдельно - Наталью Евгеньевну Базину, Марину Анатольевну Левину и Екатерину Григорьевну Бочкину за отзывчивость и помощь с костюмами. А так же, группу сценаристов - Егора Бочкина, Полину Базиноу и Михаила Тененева, всех ведущих - Софию Малиновскую (Снегурочка), Михаила Тененева (внук ДМ), Екатерину Калинину (Герда), Егора Бочкина (командир пришельцев) и Полину Базину (Снежная Королева). За подборку плейлиста для дискотеки мы все благодарим Екатерину Григорьевну Бочкину, а так же, за техническое ведение мероприятия – Анну Юрьевну Ермолович, нашего несменного диджея. Вот такая дружная у нас получилась работа!
Ребята на сцене были немного взволнованы, но всё прошло отлично! И артисты, и зрители получили большое удовольствие от мероприятия! Завершился вечер зажигательной дискотекой.
Желаем всему коллективу дальнейшего развития, совершенствования и новых успехов!