Главная / Новости и статьи / О Свежем ветре и Розе ветров

О Свежем ветре и Розе ветров

Cостоялось торжественное награждение участников XIX  городского конкурса начинающих коллективов  художественной самодеятельности «Свежий ветер» в ЦВР «Пашинский». Результат оказался приятным -  Горбулина Маргарита, самая юная участница коллектива, ученица 1 А класса стала призером «за выразительное исполнение»! Ура! Поздравляем Маргариту с первой победой!
Работы других наших артистов на этом конкурсе остались пока в числе участников. В конкурсе вместе с Горбулиной Маргаритой приняли участие Супрун Дарья из 2 Е класса, Костюкова Кристина из 2 Б класса, Мазалова Полина из 4 В класса, Варвянская Елена из 3 Б класса и группа «Е-Ноты». Всего в числе участников было свыше 80 коллективов из более 60 образовательных учреждений города. Всем призерам и победителям организаторы подарили ценные и очень приятные подарки, а также отличную концертную программу.
Желаем нашим деткам дальнейшего развития, успехов, новых достижений и побед!
Кроме того, мы еще не успели поздравить ребят с участие в международном конкурсе «Роза ветров», который проходил в большом концертном зале НГТУ. Не все получилось в этот раз так, как хотелось бы из-за недавно перенесенных заболеваний некоторыми участниками, и даже изменения состава ансамбля в связи с болезнью отдельных солистов, но опыт конкурсного участия всегда бесценен и в этот раз не прошел даром. Итак,  мы поздравляем наших призеров:
Старший состав вокальной студии «Happy KIDS» Дипломантов конкурса,
Костюкову Кристину – Дипломанта III степени,
Белобабову Екатерину - Дипломанта II степени,
Касаткину Алену – Дипломанта I степени,
Горбулину Маргариту - Дипломанта I степени.
Пусть занятия любимым делом всегда вам приносят радость и отличное настроение! Будьте здоровы и счастливы!