Версия для слабовидящих
Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Главная / Новости и статьи / Поздравляем Базину Полину и вокальную студию «Heppy KIDS» с заслуженными наградами, привезенными из Сочи!

Поздравляем Базину Полину и вокальную студию «Heppy KIDS» с заслуженными наградами, привезенными из Сочи!

Поздравляем Базину Полину и вокальную студию «Heppy KIDS» с заслуженными наградами, привезенными из Сочи!
На Черном море в городе Сочи этим летом проходил XV МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО, ЮНОШЕСКОГО И ВЗРОСЛОГО ТВОРЧЕСТВА « У Самого Черного Моря», в котором и приняли участие ребята нашей школы.
Конечно же, они оказались там вовсе не случайно. Базина Полина и Ковнацкая Мария – занимаются в вокальном коллективе «Нон-Стоп» МБОУ СОШ № 189, Глебова Анна, Касаткина Алена и Тененев Михаил – в вокальной студии «Heppy KIDS» МБУДО Дома творчества «Октябрьский», работающей на базе нашей школы. Руководитель этих коллективов,  Полякова Татьяна Владимировна, с большой любовью к детям, особым вниманием к каждому из них, полной самоотдачей любимому делу, помогала и помогает развитию способностей и талантов своих воспитанников. В течение всего учебного года они вместе трудились на славу. Это были не только занятия, но и многочисленные концерты, участие и победы в различных конкурсах на территории Новосибирска, однако, став лауреатами на V Всероссийском фестивале-конкурсе «Мы- будущее России», приняли решение попробовать свои силы на Международном конкурсе-фестивале « У Самого Черного Моря» в г.Сочи. И правильно сделали!
Море впечатлений! Неповторимые эмоции! Морские волны и жгучее солнце! Комфортные номера и шведский стол, бассейны и аквапарк на территории! Красота!!! И, конечно же, бесценный опыт!
Уже во второй день общего заезда прошло Открытие конкурса-фестиваля, на котором все участники выступили с визитными карточками. Наши ребята под теплые дружные аплодисменты представили свой номер. Так приятно и радостно было слушать и смотреть на них, потому что лица каждого буквально светились от счастья, успеха и того тепла, с которым зал их воспринял! Участие в самом конкурсе на следующий день оказалось очень не простым – мощная конкуренция (среди конкурсантов образцовые коллективы, исполнители «со стажем»), коварная адаптация к другому климату, часовому поясу, воде и т.д… Но, не смотря на все это и то, что наши ребята отзанимались всего один год, они показали хороший уровень своей подготовки, за что получили заслуженные награды!
Вы все большие молодцы!!! Мы гордимся вами!!!
Базина Полина и Глебова Анна стали обладательницами  Дипломов I степени в номинации «Эстрадный вокал», а вокальная студия «Heppy KIDS» - Диплома III степени и замечательного кубка!
Море, солнце, пальмы, пляж, еще и награды! Получилось просто замечательное путешествие!
От всей души поздравляем наших участников с победами и желаем им и всему коллективу дальнейшего развития, вокального и творческого роста, новых высоких достижений, побед и отличного настроения! А родителям выражаем огромную благодарность за Вашу безграничную любовь и заботу о своих детях, стремление дать им самое лучшее, помочь стать свободней, уверенней, развить в них нужные в будущем качества, а также за помощь в организации этой значимой для всех поездки! Желаем Вам мира, добра и благополучия!
 А также, приглашаем ребят нашей школы на занятия в вокальной студии «Heppy KIDS» в новом творческом сезоне! Мы рады каждому из вас!

Хотите учиться вместе с нами?

Узнайте, как поступить!

Расположение и контактная информация

Полное наименование

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 189"

Телефон: 244-17-35 (секретарь: Анна Витальевна)

Почтовый адрес: индекс 630126, г. Новосибирск, улица Выборная, дом 120.

Электронный адрес: s_189@edu54.ru

Ссылка на группу в "ВКонтакте"

Ссылка на группу ОДНОКЛАССНИКИ"
Реквизиты организации

л/с 014.03.134.8 в ДФ и НП мэрии г.Новосибирска
р/с 407 018 108 000 43 000 002

Сибирское ГУ Банка России по Новосибирской области
ИНН 540 518 53 10
КПП 540 501 001
БИК 045 004 001
ОКПО 239 418 65
ОГРН 102 540 192 21 60

Директор МБОУ СОШ № 189 Шаталов Евгений Валентинович
Расположение

-->