Главная / Новости и статьи / Поздравляем солистов вокального коллектива нашей школы с участием в IV открытом конкурсе-фестивале вокального творчества «Моя Россия»

1. В нашей школе в этом году начал свою работу вокальный коллектив «Любимые дети», старшая группа которого называется «Нон-Стоп», под руководством Поляковой Татьяны Владимировны.
Совсем недавно (10.03.18) две участницы старшей группы уже получили свой первый опыт участия в серьезных вокальных соревнованиях, а именно в IV открытом конкурсе-фестивале вокального творчества «Моя Россия».  В профессиональном мастерстве состязались Базина Полина и Рукина Анна.
Да! Конкурсная атмосфера всегда наполнена большим, особым волнением, нежели концертный зал. Конкурсанты волновались все: и те, кто уже много лет покоряет жюри своим исполнением, и те, кто впервые решился посоревноваться и получить оценку «творческой экзаменационной комиссии», но спортивный вкус этого волнения добавлял и усиливал незабываемые впечатления от участия в конкурсе. Эмоции буквально переполняли!
Наши девчата  - большие молодцы!!! Полине совсем чуть-чуть не хватило, чтоб стать призером этого замечательного конкурса!
Поздравляем наших участниц от всей души с хорошим выступлением! Желаем им дальнейшего развития, больших творческих успехов, новых достижений и отличного настроения!!!
          Вокальный коллектив «Любимые дети», «Нон-Стоп» МБОУ СОШ №189