Главная / Новости и статьи / Учащиеся Вокальной студии «Happy KIDS» поздравили с Международным женским днем учителей, мам и учащихся начальной школы.

6 марта в нашей любимой школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню  с участием творческих коллективов и школьных активистов. Олеся Анатольевна - заместитель директора по ВР и ее помощники очень ответственно подошли к подготовке этого  мероприятия. Вели концерт два юных джентльмена. Звучали поздравительные слова Евгения Валентиновича, директора школы, читали красивые стихотворения  учащиеся старших и средних классов. Воспитанники  Вокальной студии «Happy KIDS» подарили свой творческий подарок наряду с ХО «Солнечное настроение», и «32 такта». Концерт  прошел очень хорошо,  принес всем прекрасное праздничное настроение!
Поздравляем наших любимых учителей, мам и девочек, с Женским днем, волнующим, прекрасным! Желаем нежности, любви и теплоты! Пусть он будет солнечным и ясным, и, как в хорошей сказке, сбудутся мечты!

Руководитель вокальной студии «Happy KIDS» и «Концертной мастерской» Полякова Т.В.