Версия для слабовидящих
Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Главная / Новости и статьи / Яркое лето в вокальной студии «Happy KIDS»!

Яркое лето в вокальной студии «Happy KIDS»!

Яркое лето в вокальной студии «Happy KIDS»!

На Черном море в городе Сочи этим летом традиционно проходил МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО, ЮНОШЕСКОГО И ВЗРОСЛОГО ТВОРЧЕСТВА « У Самого Черного Моря», в котором  мы уже принимали участие в 2018 году и решили повторить хороший опыт. Конечно же, коллектив оказался там вовсе не случайно, потому что работает уже не первый год. Руководитель,  Татьяна Владимировна, с большой любовью к детям, особым вниманием к каждому, полной самоотдачей любимому делу, помогала и помогает развитию способностей и талантов своих воспитанников. В течение всего учебного года вместе трудились в поте лица. Это были не только занятия, но и многочисленные концерты, участие и победы в различных конкурсах на территории Новосибирска. Поэтому хотелось этим летом снова попробовать свои силы на конкурсе в Сочи, вместе с тем оздоровиться.
Выражаем огромную благодарность Ларисе Павловне Авериной, директору ООО УК «ПОРТАЛ», за оказание благотворительной спонсорской помощи! Благодаря Вам наша мечта стала реальностью и принесла всем много радости. Желаем Вам крепкого здоровья, душевного тепла и благополучия!
В нашей поездке было огромное количество позитивных впечатлений! Неповторимые эмоции! Прекрасная погода, море с плещущимися дельфинами и жгучее солнце! Комфортные номера и шведский стол, бассейны на территории и зажигательная анимационная программа! Красота!!! И, конечно же, бесценный опыт, репетиции на свежем воздухе в окружении красивых цветов и деревьев, радость творческого общения с другими ребятами!
На Открытии конкурса-фестиваля, где все участники выступали с визитными карточками, наши ребята под теплые дружные аплодисменты представили свой номер. Так приятно и радостно было выступать, потому что лица каждого буквально светились от счастья, успеха и того тепла, с которым принимали зрители! Участие в самом конкурсе оказалось тоже очень приятным, хоть и не простым из-за мощной конкуренции (среди конкурсантов были образцовые коллективы, исполнители «со стажем»), НАШИ постарались и очень достойно представили город Новосибирск и наш коллектив. Другие коллективы задали высокую планку в вокальном мастерстве, а мы поддержали уровень. Было очень приятно делиться своим творчеством, а Полина вообще буквально сорвала аплодисменты всего зала во время выступления, зрители не смогли сдержаться от восторженных эмоций. В общем, все получили огромное удовольствие, да еще и заработали награды!
Мы дружно поздравляем наших призёров Международного конкурса - фестиваля "У самого Чёрного моря":
Калинину Екатерину (соло) Лауреата 2 степени
Базину Полину (соло) Лауреата 2 степени
Ансамбль (трио: Калинина Екатерина, Базина Полина, Тененев Михаил) Лауреата 2 степени
К сожалению, у Анастасии Довыденко был нездоров голос, поэтому она была нашей поддержкой в зрительном зале.
От всей души поздравляем весь коллектив с победами и желаем призерам и всему коллективу дальнейшего развития, вокального и творческого роста, новых высоких достижений, побед и отличного настроения! А родителям выражаем огромную благодарность за Вашу безграничную любовь и заботу о своих детях, стремление дать им самое лучшее, помочь стать свободней, уверенней, развить в них нужные в будущем качества, а также за помощь в организации этой значимой для всех поездки! Желаем Вам мира, добра и благополучия!
А для того, чтоб добавить красок в наше лето, для детей и родителей, кто не уехал из города, был организован вечер в боулинге. Вот это была игра! Огонь! И родители, и дети показывали буквально чудеса мастерской игры! Завершили приятное общение прогулкой по набережной, покатались на самокатах, скейте и роликах. Воспоминания остались самые лучшие!
 Мы приглашаем творческих ребят на занятия в вокальной студии «Hаppy KIDS» в новом творческом сезоне! Здесь рады каждому из вас!
Тененев Михаил, участник поездки.

Хотите учиться вместе с нами?

Узнайте, как поступить!

Расположение и контактная информация

Полное наименование

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 189"

Телефон: 244-17-35 (секретарь: Анна Витальевна)

Почтовый адрес: индекс 630126, г. Новосибирск, улица Выборная, дом 120.

Электронный адрес: s_189@edu54.ru

Ссылка на группу в "ВКонтакте"

Ссылка на группу ОДНОКЛАССНИКИ"
Реквизиты организации

л/с 014.03.134.8 в ДФ и НП мэрии г.Новосибирска
р/с 407 018 108 000 43 000 002

Сибирское ГУ Банка России по Новосибирской области
ИНН 540 518 53 10
КПП 540 501 001
БИК 045 004 001
ОКПО 239 418 65
ОГРН 102 540 192 21 60

Директор МБОУ СОШ № 189 Шаталов Евгений Валентинович
Расположение

-->