Главная / Новости и статьи / Завершение 2021 года в вокальной студии «Happy KIDS»!

Завершение 2021 года в вокальной студии «Happy KIDS»!

Вот и заканчивается 2021 год. Каждый дом уже наполняется ароматом пихты, на окнах  игриво перемигиваются гирлянды, приглашая волшебство заглянуть в гости, приготовлены подарки для своих любимых, периодически возникающий запах мандаринов  напоминает о приближении всеми любимого праздника. Полным ходом идет подготовка к встрече Нового года… Ожидая наступление нового года  мы прощаемся со старым, говорим спасибо за бесценный опыт, за все, что случилось, получилось, приключилось в этом году. С сентября уже произошло много значимых событий в вокальной студии «Happy KIDS»! Да, год был интересным, наши ребята на хороших оборотах двигаются вперед, с большим удовольствием занимаются и, в результате, получают много наград от различных экспертных комиссий.
Мы поздравляем наших призеров и победителей различных конкурсов декабря 2021 года!

В районном фестивале самодеятельного творчества учащихся и работников образовательных учреждений Октябрьского района «Калейдоскоп талантов» приняли участие:
Базина Полина с двумя сольными  работами и стала Лауреатом I степени ;
Базина Полина и Кулюкин Егор с дуэтом стали Лауреатами II степени;
 Чиркова Екатерина с сольной работой,
Базина Полина, Касаткина Алена, Чиркова Екатерина и Тененев Михаил,
Группа «Е-Ноты»,
Костюкова Кристина с сольной работой,
Варвянская Елена с сольной работой ожидают результатов распределения мест Дипломантов.

Две наших работы приняли участие в II Международном фестивале-конкурсе «Свершение»:
Дуэт Базиной Полины и Кулюкина Егора стал Лауреатом II степени,
А трио Базиной Полины, Калининой Екатерины и Тененева Михаила стало Лауреатом I степени!

12 работ приняли участие в Международном фестивале-конкурсе искусства и творчества «Отражение», где получили высокие оценки экспертной комиссии:
группа «Веселая перемена» - Лауреат I степени,  победители –Астахова Мария, Байкалова Вита, Гайдук Елизавета, Ишкова Варвара, Костюкова Кристина, Супрун Дарья, Пулатов Иван,
Вокальная студия «Happy KIDS» (трио) - Лауреатом II степени, победители –Базина Полина, Калинина Екатерина, Тененев Михаил,
Дуэт Базиной Полины и Кулюкина Егора стал Лауреатом I степени,
Чиркова Екатерина -  получила диплом Лауреата I степени,
Базина Полина участвовала с двумя работами – стала Лауреатом I степени и Лауреатом II степени,
Калинина Екатерина, так же, приняла участие с двумя работами – стала дважды Лауреатом I степени,
 Касаткина Алена – награждена дипломом Лауреата II степени,
Супрун Дарья – так же, награждена дипломом Лауреата II степени,
Варвянская Елена - стала Лауреатом I степени,
Группа «Е-Ноты» - так же, награждена дипломом Лауреата I степени, победители: Мазалова Полина, Бочкин Егор, Ермаков Матвей, Варвянская Елена, Мирошник Софья, Калашникова Анастасия, Григорьева Владислава!
Если бы все полученные награды превратились в елочные игрушки, то наша ёлочка точно оказалась бы одной из самых красивых! Ура! Ура! Ура!
Поздравляем наших любимых артистов с новыми достижениями и желаем им и всему коллективу вокальной студии «Happy KIDS» дальнейшего развития, совершенствования в вокальном мастерстве, успехов, новых побед в конкурсах, отличного настроения и исполнения самых заветных желаний!
А так же,  большое спасибо мы говорим всем, кто за нас болеет, поддерживает и любит – нашим родителям, бабушкам и дедушкам, учителям и верным друзьям. Поздравляем вас с наступающим новым годом! Будьте всегда здоровы, любимы и счастливы!
На пороге Новый год,
Пусть он счастье принесет,
Радость, сказку, чудо, смех,
Удовольствие для всех!
Кроме того, 16 декабря наши ребята приняли участие в торжественном юбилейном концерте «Дома творчества «Октябрьский», а 17 декабря - в интереснейшем концерте для первоклассников, посвященном Дню Конституции и другим праздникам декабря. В концертной программе участвовали творческие коллективы, работающие на базе школы №189, такие как хореографическое объединение «Солнечное настроение», Детское объединение «Родники России» и вокальная студия «Happy KIDS».  Марией Сергеевной, организатором и  ведущей, были подготовлены интересные загадки, игры и много полезной информации для подрастающего поколения. Все  были  очень довольны!
Сейчас мы с нетерпением ждем настоящего Зачётного Нового года в вокальной студии «Happy KIDS» и новогодних концертов для первоклассников!
Полякова Т. В., педагог дополнительного образования, руководитель вокальной студии «Happy KIDS».