Главная / Новости и статьи / Поздравляем Семенову Марию, Тененева Михаила и вокальную студию «Hаppy KIDS» с заслуженными наградами, привезенными из Абхазии

На Черном море в городе Пицунда (Абхазия) этим летом проходил XX Международный Фестиваль-Конкурс Детского и Юношеского Творчества «ЧЕРНОМОРСКИЕ ЛЕГЕНДЫ», в котором и приняли участие ребята нашей школы.
Под руководством  Поляковой Татьяны Владимировны  в течение всего учебного года трудились все ребята нашей школы, которые любят петь. Это были не только занятия, но и многочисленные концерты, участие и победы в различных конкурсах на территории Новосибирска, однако, решили попробовать свои силы на Международном конкурсе-фестивале «ЧЕРНОМОРСКИЕ ЛЕГЕНДЫ» в Пицунде. И правильно сделали!
Дружная делегация в составе 10 человек поучаствовала в этом увлекательном путешествии, даже отметили в поезде День рождения Маши Ковнацкой! А также побывали на озере Рица, в Новоафонском монастыре, Новоафонской пещере и в окрестностях Пицунды. На самом конкурсе Семенова Мария представляла МБОУ СОШ № 189, Ковнацкая Мария, Серенко Алена, Антипенко Анастасия и Тененев Михаил –  вокальную студию «Hаppy KIDS» МБУДО Дома творчества «Октябрьский», работающей на базе нашей школы, остальные участники делегации были в группе поддержки.
Море впечатлений! Неповторимые эмоции! Новые друзья! Морские волны, ласковое солнце и плеск дельфинов! Красота!!! И, конечно же, бесценный опыт!
Уже в первый день общего заезда прошло Открытие конкурса-фестиваля, на котором все участники выступили с визитными карточками. Наши ребята под теплые дружные аплодисменты так же представили свой номер. Так приятно и радостно было слушать и смотреть на них, потому что лица каждого буквально светились от счастья, успеха и того тепла, с которым зрители  их восприняли! Участие в самом конкурсе оказалось очень не простым – коварная адаптация к другому климату, часовому поясу, воде, неполадки с электричеством и т.д…  Но, не смотря на все это и то, что коллектив совсем молодой, они показали хороший уровень своей подготовки, за что получили заслуженные награды! А после конкурсных выступлений вся команда дружно поучаствовала в мастер-классах, которые оказались очень интересными и полезными!
Вы все большие молодцы!!! Мы гордимся вами!!!
Семенова Мария стала обладательницей  Диплома Лауреата III степени и замечательного кубка в номинации «Эстрадный вокал» 8-10 лет и вокальная студия «Hаppy KIDS» с Тененевым Михаилом стали обладателями таких же наград!
От всей души поздравляем наших участников с победами и желаем им и всему коллективу дальнейшего развития, вокального и творческого роста, новых высоких достижений, побед и отличного настроения! А родителям выражаем огромную благодарность за Вашу безграничную любовь и заботу о своих детях, стремление дать им самое лучшее, помочь стать свободней, уверенней, развить в них нужные в будущем качества, а также за помощь в организации этой значимой для всех поездки! Желаем Вам мира, добра и благополучия!
 А также, приглашаем ребят нашей школы на занятия в вокальной студии «Hаppy KIDS» в новом творческом сезоне! Мы рады каждому из вас!