Главная / Педадогический колектив / Вальтер Оксана Васильевна

Вальтер Оксана Васильевна

Занимаемая должность: Инженер-педагог, преподаватель технологии и предпринимательства

Уровень квалификации: Высшая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: Технология, ОБЖ

Награды:

Ученая степень:
Ученое звание:

Наименование направления подготовки и (или) специальности (по диплому)

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке
  • Курсы повышения квалификации  в ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» по программе «Современные концепции и подходы в реализации содержания технологической подготовки на современном этапе перехода на ФГОС» в объеме 72 часа с 18.01.13 г. по 19.04.13 г.

• Курсы повышения квалификации  в ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» по программе по программе «Современные подходы к технологической подготовке обучающихся в условиях реализации ФГОС общего образования» в объеме 108 часов с 22.01.16 г. по 20.05.16 г.

• Курсы повышения квалификации  в ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» по программе по программе «Профессиональное мастерство учителя технологии как условие обеспечения трудового воспитания школьника» в объеме 108 часов с 25.01.19 г. по 26.04.19 г.

• Сертификат участия в Работе Всероссийской научно-практической конференции «Интеграция ресурсов в современном образовании»; круглый стол «Создание единой информационно-образовательной среды в профориентационной работе как условие успешного самоопределения и проектирования индивидуальной траектории школьника».

• Курсы повышения квалификации  в ООО «Центр иновационного образования и воспитания по программе «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях» в объёме 36 часов в 2021 г.

• Курсы повышения квалификации  в ООО «Центр иновационного образования и воспитания по программе «Обработка персональных данных в образовательных организациях» в объёме 36 часов в 2021 г.

• Курсы повышения квалификации  в ООО «Центр иновационного образования и воспитания по программе «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции COVID-19 в образовательных организациях» в объёме 36 часов в 2021 г.

• Курсы повышения квалификации  в ООО «Центр иновационного образования и воспитания по программе «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20» в объёме 36 часов в 2021 г.

• Курсы повышения квалификации  в ООО «Центр иновационного образования и воспитания по программе «Психологическое сопровождение обучающихся в критических ситуациях в целях реализации Концепции развития психологической службы в системе образования Российской Федерации на период до 2025 года»» в объёме 36 часов в 202 г.

• Профессиональная переподготовка  в ООО «Центр иновационного образования и воспитания по программе «Организация работы классного руководителя в образовательной организации» в объёме 250 часов в 2021 г.

Стаж работы: 27 лет
Документы: